Поделиться:
Фильтр ФяП5 состоит из рамки, изготавливаемой из прутка, обшитого фильтрующим материалом. В зависимости от изготавливаемых размеров прутковая рамка оснащается дополнительными перемычками для поддержания в воздушном потоке фильтрующего материала.
Фильтр ФяП10 состоит из оцинкованной рамки толщиной 10 мм, внутри которой установлен фильтрующий материал.
Со стороны входа и выхода устанавливается поддерживающая сетка.
В зависимости от размера фильтры ФяП10 могут также оснащаться дополнительными перемычками.
Фильтры работоспособны и сохраняют свои технические характеристики при температуре очищаемого воздуха от -400 С до +1000 С.
Фильтры ФяП5 и ФяП10 являются одноразовыми и не регенерируются. После полного загрязнения (достижения конечного сопротивления) фильтры должны заменяться.
Мы поможем подобрать и изготовить аналоги фильтров Folter в кратчайшие сроки, предложим наиболее выгодную стоимость, удобный для Вас вид доставки и оплаты. Заполните форму или пришлите описание необходимого фильтро-элемента на нашу почту info@bprs-company.ru
Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.