Поделиться:
Фабрика Фильтров «BaltiK.» освоила изготовление аналогов воздушных картриджей для покрасочного оборудования Wagner и успешно поставляет аналоги фильтр-патронов на различные промышленные объекты, фабрики и предприятия.
Сменные картриджи для оборудования WAGNER предназначены для улавливания загрязнений образующихся в процессе порошковой окраски. Благодаря непрерывному совершенствованию технологий, удалось создать продукцию, которая полностью соответствует европейским стандартам качества и отличается от оригиналов выгодной стоимостью.
Мы поможем подобрать фильтр-патрон в кратчайшие сроки, предложим наиболее выгодную стоимость, удобный для Вас вид доставки и оплаты. Заполните форму или пришлите описание необходимого фильтро-элемента на нашу почту info@bprs-company.ru
Уважаемые клиенты и партнёры!
В связи с большой загрузкой производства сроки поставки фильтрующих картриджей могут быть увеличены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы делаем всё возможное, чтобы скорее отгрузить Вам продукцию!
Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.