Поделиться:
Фильтроэлементы картриджного типа в пылеулавливающих установках HENNLICH представляют собой фильтры для очистки воздуха от пыли в складских помещениях для сыпучих строительных материалов (силосах), хранилищах, бункерах и системах пневмотранспортировки. С их помощью сокращается количество мелкодисперсных частиц в воздухе, а сам процесс работы с порошкообразными веществами становится значительно легче.
ООО «БПРС» – компания, имеющая богатый опыт в сфере вентиляции и аспирации промышленных помещений. Мы изготавливаем аналоги сменных картриджей для фильтров HENNLICH:
Уважаемые клиенты и партнёры!
В связи с большой загрузкой производства сроки поставки фильтрующих картриджей могут быть увеличены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы делаем всё возможное, чтобы скорее отгрузить Вам продукцию!
Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.