Введите название вашего города
Один из популярных и часто запрашиваемых фильтр-картриджей, сменный фильтр к чешским установкам TIGEMMA. Как правило, его используют для лазерной и плазменной резки металла, а также при использовании дробеметного и дробеструйного оборудования, порошковой окраски.
Партия картриджей для установок TIGEMMA, была поставлена на крупное производственное предприятие Ленинградской области. Главными критериями для закупки фильтр-патронов, было соблюдение всех технических характеристик и максимальное соответствие аналогов европейским оригиналам. В рамках программы "Имортозамещение" Фабрика фильтров «BaltiK.» предложила заказчику короткие сроки поставки, приемлемую стоимость и премиальное качество материалов.
Мы готовы подобрать и изготовить для Вас воздушный картридж TIGEMMA, исходя из Ваших потребностей и задач. Варианты фильтрующих кассет широко представлены в нашем ассортименте выпускаемой продукции на сайте www.bprs-company.ru.
Оставить заявкуУважаемые клиенты и партнёры!
В связи с большой загрузкой производства сроки поставки фильтрующих картриджей могут быть увеличены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы делаем всё возможное, чтобы скорее отгрузить Вам продукцию!