Специалисты фабрики фильтров «BaltiK.» приняли и успешно выполнили заказ на изготовление насыпных угольных фильтров для удаления дыма и запаха при сварочных работах (г. Санкт-Петербург). Данные фильтро-элементы были изготовлены для эскплуатации в аспирационных установках, их основная задача очистить воздух и устранить неприятные запахи в производственном помещении.
Технический отдел фабрики фильтров «BaltiK.» в короткие сроки разработал угольный фильтр, полностью соответствующий требованиям заказчика. Корпус фильтро-элемента выполнен из оцинкованной нержавеющей стали. Внутри фильтра содержится угольный абсорбент, который после длительной эксплуатации легко заменить.
Современные фильтровентиляционные установки используются для очищения воздуха в процессе сварочных, зачистных и шлифовальных работ. С их помощью можно создавать нормальную воздушную среду в производственных помещениях и улучшать условия работы. Применяя такое оборудования, значительно сокращается риск возникновения профзаболеваний у рабочих и уменьшается количество вредных веществ, попадающих в атмосферу.
Чаще всего ФВУ устанавливаются в цехах и на объектах, где не предусмотрено наличие центральной вытяжной системы.
За счёт высокой эффективности фильтровентиляционных установок очищенный воздух снова подаёт в помещение. Таким образом, сокращается объём приточного воздуха и уменьшаются затраты для обогрева производственного помещения зимой.
Агрегат ФВУ 01 используется для очистки воздуха от мелкодисперсной пыли, которая образовывается в процессе шлифовальных и зачистных работ. Кроме этого устройство эффективно удаляет абразивную пыль, появляющуюся при резке металла на абразивно-отрезном станке. Так как в конструкцию оборудования входят колесные опоры, его можно легко перемещать и устанавливать в различных местах.
Установка модели ФВУ 02 используется с целью очищения воздуха от мелкодисперсного аэрозоля и пыли, которая появляется при сварке, а также лазерной и плазменной резке металлических конструкций. Такой агрегат можно легко перемещать и устанавливать в различных местах за счёт наличия колесных опор. Это, пожалуй, лучшее решение для эффективной очистки воздуха в производственном помещении.
Агрегат модификации ФВУ 03 устанавливается в производственном помещении для эффективного очищения воздуха от примесей пыли, сварочного аэрозоля, газов и неприятных запахов, которые образуются в процессе сварочных и других работ. В комплект данной установки может входить дополнительное подъёмно-вытяжное устройство с фланцем. За счёт такой особенности появляется возможность обслуживать сразу два рабочих места.
Заинтересовал данный товар? https://www.bprs-company.ru/ugolnyie-filtryi
Мы поможем подобрать его в кратчайшие сроки, предложим наиболее выгодную стоимость, удобный для Вас вид доставки и оплаты. Заполните форму или пришлите описание необходимого фильтро-элемента на нашу почту info@bprs-company.ru
Изготовим следующие модели:
Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.