Прежде всего потому, что Фабрика фильтров «BaltiK.» представляет Россию на рынке фильтрационного оборудования. На нас лежит ответственность за производимую продукцию и мы с помощью своих товаров формируем общественно мнение у конечного потребителя.
Мы уже несколько лет участвуем в программе "Импотозамещение" и заочно соревнуемся с такими гигантами, как Donaldson, Kemper, ASSO, Plymovent и тд. Мы открыто говорим о том, что перенимаем европейские технологии и используем датский материал, но собраны наши фильтры в России, нашими техническими специалистами и во многом доработаны на нашем производстве.
Процесс сборки воздушных фильтров - это тщательно подготовленная и отлаженная процедура, которая позволяет изготовить аналоги фильтр-картриджей известных европейских брендов по доступным ценам в России.
Основные этапы производства:
Отдел логистики всегда своевременно пополняет запасы комплектующих и изготавливает ряд популярных моделей на склад.
Осуществляем оперативную доставку во все регионы России и страны СНГ.
Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.