Top.Mail.Ru
x
Ваш город:
Ваш город —?
Да Изменить
25 Июнь

Фильтровальная установка INGERMANN KF-33-Silos

Конструкторский отдел Фабрики фильтров «BaltiK.» на базе собственного производства разработал фильтровальное оборудование для крупного промышленного предприятия в Республике Башкортостан.

Фильтр устанавливается на крышке бункера для улавливания мелкой фракции перекачиваемого продукта. Продукт закачивается в бункер пневмокамерным мембранным насосом. При попадании продукта в бункер создаётся избыточное давление воздуха, который при взаимодействии с продуктом образует пылевидное облако. Назначение фильтра удалить избытки воздуха из бункера, исключая пылеобразование в рабочей зоне.

Фильтровальная установка INGERMANN KF-33-Silos с фильтрующим картриджем BaltiK ФЭВ-145х90/DIN/500/1.0-2.1/002/КШ

Габаритные размеры фильтр-бокса:

  • Высота: 705 мм;
  • Длина: 355 мм;
  • Ширина: 355 мм;

Количество фильтрующих элементов в фильтр-боксе: 4 шт;
Материал фильтрующего картриджа подобран в соответствии с производственным процессом.

Фильтровальная установка INGERMANN KF-33-Silos с фильтрующим картриджем BaltiK ФЭВ-145х90/DIN/500/3.0-2.1/002/КШ

Габаритные размеры фильтр-бокса:

  • Высота: 705 мм;
  • Длина: 355 мм;
  • Ширина: 355 мм;

Количество фильтрующих элементов в фильтр-боксе: 4 шт;
Материал фильтрующего картриджа подобран в соответствии с производственным процессом.

Оставить заявку
наверх
Заказать фильтр Напишите нам в WhatsApp
×

Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.