Введите название вашего города
*Внимание! Информация указанная в карточках ориентировочная и имеет рекламный характер.
Фабрика Фильтров «BaltiK.» освоила изготовление аналогов воздушных картриджей для установок UKA BLOWER и успешно поставляет аналоги фильтр-патронов на различные промышленные объекты, фабрики и предприятия. Благодаря непрерывному совершенствованию технологий, удалось создать продукцию, которая полностью соответствует европейским стандартам качества и отличается выгодной стоимостью. Продукция Фабрики Фильтров «BaltiK.» является широко известной на рынке воздушных фильтровальных элементов и активно участвует в программе «Импортозамещение», которая проводится на территории Российской Федерации.
*Пневматические сильфоны UKA BLOWER представляют собой роторные машины с принудительным смещением, состоящие из двух роторов, вращающихся в специально отформатированном корпусе. Движение роторов синхронизируется с помощью синхронизирующих шестерен, установленных на валах, поэтому между роторами и роторами и корпусом отсутствует трение. Во время вращения газ всасывается через роторы и передается на сторону прессования. Это движение повторяется четыре раза за каждый период приводного вала. Таким образом, объем проходящего газа пропорционален скорости вращения, хотя и почти постоянен при изменении давления. Рабочее давление - это давление, вызванное потерями газа в системе на трение.
Мы поможем подобрать фильтр-картридж в кратчайшие сроки, предложим наиболее выгодную стоимость, удобный для Вас вид доставки и оплаты. Заполните форму или пришлите описание необходимого фильтро-элемента на нашу почту info@bprs-company.ru
Осуществляем оперативную доставку во все регионы России и в страны СНГ.
Уважаемые клиенты и партнёры!
В связи с большой загрузкой производства сроки поставки фильтрующих картриджей могут быть увеличены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы делаем всё возможное, чтобы скорее отгрузить Вам продукцию!