Введите название вашего города
*Внимание! Информация указанная в карточках ориентировочная и имеет рекламный характер.
Фабрика Фильтров «BaltiK.» освоила изготовление аналогов воздушных картриджей AEF для аспирационных установок типа Puis Jet и успешно поставляет аналоги фильтр-патронов на различные промышленные объекты, фабрики и предприятия. Фильтр-патроны AEF используются для сухой пыли, пескоструйной и дробеструйной обработки, фильтрации сыпучих материалов.
Благодаря непрерывному совершенствованию технологий, удалось создать продукцию, которая полностью соответствует европейским стандартам качества и отличается от изделий конкурентов выгодной стоимостью. Воздушные фильтры AEF обладают высокой эффективностью, а также просто и быстро устанавливаются в аспирационное оборудование.
Продукция Фабрика Фильтров «BaltiK.» является широко известной на рынке воздушных фильтровальных элементов и активно участвует в программе «Импортозамещения», которая проводится на территории Российской Федерации.
Изготовим аналоги фильтрующих элементов AEF Filter:
Уважаемые клиенты и партнёры!
В связи с большой загрузкой производства сроки поставки фильтрующих картриджей могут быть увеличены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы делаем всё возможное, чтобы скорее отгрузить Вам продукцию!