Поделиться:
Фабрика Фильтров «BaltiK.» освоила изготовление аналогов сменных воздушных фильтр-картриджей 5-1601-005 SCHLICK и успешно поставляет воздушные фильтры на различные промышленные объекты, фабрики и предприятия.
Благодаря непрерывному совершенствованию технологий, удалось создать продукцию, которая полностью соответствует европейским стандартам качества и отличается от изделий конкурентов выгодной стоимостью. Продукция Фабрики Фильтров «BaltiK.» является широко известной на рынке воздушных фильтровальных элементов и активно участвует в программе «Импортозамещения», которая проводится на территории Российской Федерации.
Мы поможем подобрать фильтр-патрон для SCHLICK в кратчайшие сроки, предложим наиболее выгодную стоимость, удобный для Вас вид доставки и оплаты. Заполните форму или пришлите описание необходимого фильтро-элемента на нашу почту info@bprs-company.ru
Осуществляем оперативную доставку во все регионы России и страны СНГ.
Фильтр-картридж 5-1601-005 для пылеуловителей дробеметного оборудования Schlick, Wheelabrator.
Фильтроэлементы используются в патронно-фильтровальных установках Air-Shoc A40/24, A40/32.
Внимание! Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, в том числе, файлов cookie. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, просим вас покинуть сайт.